返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何删除京东购物车中的东西?
时间:2026-04-22 06:49:04
1、
点击【购物车】。
打开京东APP,点击【购物车】。
2、
点击【管理】。
在购物车界面,点击【管理】。
3、
点击【垃圾桶】。
在物品右下角,点击【垃圾桶】删除即可。
京东购物车里面的东西如何删除
京东购物车里面的东西如何删除
京东购物车的东西怎么清空
京东如何清理购物车的东西
京东如何全部删除购物车中的商品
为你推荐:
紫薯的营养价值及功效与作用
什么是法律援助
什么祛斑效果好
开药店需要什么条件
八仙果的功效与作用
高尔夫知识
消防知识
运动创伤
梦见蛇代表什么
鱼石脂软膏的作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com