返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何注销icloud账户
时间:2026-04-29 18:26:28
1、打开设置,点击“Apple ID iCloud iTunes”一行。
2、将页面拉至最低,点击“退出登录”按钮。
3、选择要保留的手机数据,选择好后点击“退出登录”。
4、总结如下。
iCloud怎么注销
如何删除您的Apple ID
怎么注销icloud账号?
无密码如何删除iCloud账户和查找我的iPhone
iPhone无法重设安全提示问题 提示说没有足够信息重设安全提示问题
为你推荐:
淘宝怎么实名认证
iphone已停用怎么办
死飞自行车怎么刹车
经常肚子疼怎么回事
手机我的世界怎么联机
微信怎么发动图
柚子籽怎么种小盆栽
繁体字怎么打
笔记本怎么进入安全模式
iphone怎么备份
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com