返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
照片拼图app怎么调整照片的亮度和饱和度?
时间:2026-04-24 00:22:34
1、在首页点击【照片编辑】模块。
2、在手机相册中选择要调整的照片。
3、在底部工具栏点击【调整】图标。
4、在功能中点击“亮度”和“对比度”标签,拖动进度条即可调整。
拍摄的花海不够艳丽,ps如何提高饱和度?
怎样修改图片中人物衣服的颜色?
美图秀秀怎么调饱和度
怎么抠图不要背景
怎么把照片变成漫画
为你推荐:
天上人间是什么生肖
most是什么意思
监护人是什么意思
纺织娘是什么
eye是什么意思
什么银行利息最高
氤氲什么意思
白头发是什么原因
empty是什么意思
便秘是什么原因引起的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com