返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看自己的PRL版本
时间:2026-04-22 06:11:50
1、首先我们打开华为设置
2、其次我们就可以看到关于手机
3、然后单击信息状态
4、接下来我们单击网络
5、然后我们选中卡2或者卡1
6、最后我们就可以看到PRL是500版本,
华为手机怎么关闭4G
华为mate40pro怎么切换网络
华为手机如何改变首选网络类型
怎样增强4g手机信号
荣耀50怎么始终保持网络连接
为你推荐:
宝宝发烧怎么办
gta5怎么买车
后背酸痛是怎么回事
呢怎么组词
眼睛长针眼怎么办
苹果pay怎么用
被狗咬了怎么办
抽筋怎么办
school怎么读
学情分析怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com