返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么将绿洲发布的动态设置成私密状态?
时间:2026-04-23 17:56:42
1、1.
打开绿洲App,进入到需要设置的动态页面,点击右上方的转发图标。
2、2.
在页面底部弹出的界面中,点击【隐私设置】图标。
3、3.
勾选【私密】,并点击【确定】就可以了。
刀剑物语1.8单通攻略
微博钱包余额如何提现?
小森生活中如何制作盐烤鱼
wps文字中如何插入一个“圆角矩形”形状
向日葵插水里要怎么养
为你推荐:
手蜕皮是怎么回事
备注名称大全
折旧方法有哪些
无线密码忘了怎么办
名言名句大全人生哲理
tfboys歌曲大全
收缩毛孔的方法
运费险怎么退
酱骨架的家常做法
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com