返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
时间:2026-05-05 20:04:58
1、打开手机上的百搜视频,然后点击设置。
2、然后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动。
3、结果如图所示,这样便关闭了接收个性化内容推荐。
搜孤新闻怎么关闭个性化推荐的功能
百搜视频app怎么关闭个性化内容推荐
宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能
宜搜小说如何关闭个性化推荐?
宜搜小说怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
素数是什么意思
上市公司是什么意思
四书五经都有什么
好逸恶劳是什么意思
2015什么年
莅临是什么意思
无瑕的意思
义不容辞的意思
temp是什么意思
初出茅庐什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com