返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝转账界面常用好友怎么设置
时间:2026-04-23 12:43:32
1、点击手机桌面上支付宝图标,打开此软件
2、进入软件以后,点击主界面上的转账
3、显示好友界面后,滑动想要设置的好友
4、弹出侧滑界面后,点击“设为常用”。这样就可以了
知道手机号怎么查抖音账号
支付宝怎样设置利用手机号搜索到我?
怎么通过手机号查抖音用户
如何用手机号搜索抖音用户
支付宝一证通查怎么用
为你推荐:
马台读什么
牛奶什么时候喝
什么是封建社会
任重道远是什么意思
meeting是什么意思
mtu是什么
户籍所在地是什么
运动品牌logo大全
周公之礼是什么意思
三五之夜的三五是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com