返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼在哪里开启刷脸支付
时间:2026-04-25 17:59:12
1、打开软件,点击右上角的设置。
2、选择【支付设置】。
3、点击【人脸/指纹支付】。
4、选择【手机刷脸支付】。
1、打开软件,点击右上角的设置。
2、选择【支付设置】。
3、点击【人脸/指纹支付】。
4、选择【手机刷脸支付】。
教你辨别苹果6plus和苹果7的区别
如何允许苹果App内评论
金铲铲之战魄罗的滑雪乐园效果展示
ios14怎么设置网易云音乐不中断
喜马拉雅怎么开启被其他应用中断后继续播放
为你推荐:
凉凉是什么意思
炙麻黄的功效与作用
什么带给我快乐作文
什么木头做手串最好
泰国有什么特产
倔强的意思
得意忘形的意思
百花蜜的作用与功效
orz是什么意思
js是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com