返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税App在哪里添加银行卡
时间:2026-04-25 18:13:45
1、首先打开手机找到个人所得税App点击进入。
2、然后点击右下角个人中心按箭头指示点击银行卡进入画面。
3、按箭头指示点击下方添加,进入画面后将个人信息填完。
中医怎么治疗牛皮癣
小烤箱做美食——肉火烧&蛋挞
免酒精润版液使用技巧和注意事项:
剩馒头新吃法——美味油炸馍干
扁肉/馄饨的制作
为你推荐:
抬头纹怎么
足球怎么射门
张家界自由行旅游攻略
沈阳工程学院怎么样
怎么清除手机病毒
徐州旅游景点大全
新装修的房子多久可以入住
西藏旅游注意事项
打架斗殴怎么处理
西安旅游公司
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com