返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国工商银行APP怎样设置为长辈版?
时间:2026-04-30 21:15:25
1、手机打开中国工商银行APP;
2、点击右下角:我的;
3、再点击:设置;
4、进入设置之后点击“切换长辈版”即可。
云闪付怎么绑定银行卡 云闪付怎么添加银行卡
数字人民币注销账号位置
如何取消银行卡的自动扣费?
建行如何自助签约?
云闪付怎么注销实名认证
为你推荐:
肝胆相照是什么意思
镇魔曲什么职业好
男生节祝福语
耐人寻味是什么意思
油管是什么意思
车全险包括什么
不苟言笑是什么意思
摩托车电瓶什么牌子好
斡旋是什么意思
吃鸡是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com