返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12听筒听不到声音怎么办
时间:2026-04-25 08:17:36
1、点选苹果12辅助功能设置项。
2、在动作交互栏选择触控功能。
3、点进音频通话方式设置界面。
4、切换到扬声器方式,苹果12听筒就听得到声音了。
苹果12听筒没声音免提有声音
苹果12不开扬声器听不到声音怎么办
苹果12pro听筒没声音免提有声音
苹果12听筒听不到声音怎么办
苹果12手机听筒没有声音怎么办
为你推荐:
5211314是什么意思
危在旦夕是什么意思
xswl什么意思
风平浪静的反义词是什么
腊八蒜怎么腌制才能绿
运动性猝死
肌肉跳动是什么原因
黄油什么牌子好
什么是信用证
什么是蓝牙
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com