返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小习惯日常打卡APP怎么开启打卡声音
时间:2026-04-22 23:36:56
1、打开小习惯日常打卡APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标志。见下图
4、点击常用设置。见下图
5、点开打卡声音开关。见下图
小习惯日常打卡APP怎么设置显示一句话激励
快手怎么打卡 快手打卡在哪里打
微信小打卡怎么进行打卡统计
钉钉员工健康打卡在哪里,钉钉健康打卡怎么开启
钉钉打卡怎么设置人脸打卡/考勤?
为你推荐:
手心痒是怎么回事
手指发麻是怎么回事
c反应蛋白高是怎么回事
安全带怎么系
怎么摘隐形眼镜
被蝎子蛰了怎么办
收到律师函怎么处理
肩膀酸痛是怎么治疗
皮疹是怎么引起的
左眼皮一直跳是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com