返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信群里怎么发专属红包
时间:2026-04-22 19:06:17
1、
点击红包图标
打开手机上的微信群聊,点击左下角的红包图标。
2、
点击专属红包
在红包界面,点击选择红包类型为专属红包。
3、
点击塞钱进红包
输入关闭金额,选择要发给谁,塞钱进红包即可。
微信群里专属红包怎么发送
微信如何在群聊中发送专属红包?
微信群怎么发送专属红包
微信群的专属红包是怎么发的
微信群怎么发专属红包
为你推荐:
小米手机质量怎么样
怎么样可以快速减肥
飞鹤星飞帆怎么样
射多了会怎么样
京东方怎么样
五菱宏光s1怎么样
举报信怎么写
人寿保险怎么样
股票怎么赚钱
底纹怎么去掉
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com