返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机中的便签怎样设置文字大小?
时间:2026-04-22 04:55:39
1、
点击三个小点
打开便签,点击右上角的三个小点。
2、
点击设置
在弹出的二级菜单中点击设置。
3、
点击文字大小
在设置界面中找到文字大小,即可对便签的文字的大小进行设置。
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
K50至尊版演示模式
小米手机怎么设置安全键盘为随机乱序的数字键盘
小米手机如何自动同步照片、音乐、通讯录、便签
小米10显示息屏时钟的使用教程
为你推荐:
木耳的做法大全
新苹果手机怎么激活
小生意项目大全
一年级作文大全
烤箱做蛋糕的做法大全
心态不好怎么调整
防病毒手抄报大全
霸气又聚财的名字大全
农村平房设计图大全
微信怎么发状态
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com