返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣推送开关在哪里
时间:2026-04-24 02:23:51
1、打开手机上的豆瓣,点击左上艺册角的三根线按钮。
2、然后点击推送。
3、之后便找到了推送开关。可以将推送开关的滑捧躲动按肺袭捧钮向左滑动,滑动完成后便关闭了推送。
豆瓣阅读怎么关闭消息推送
豆瓣怎么开启消息推送
豆瓣怎么关闭私信推送
豆瓣阅读怎么允许接受推送消息
豆瓣APP怎么关闭推送消息
为你推荐:
黄色图片大全
赛车游戏大全
花草图片大全
qq空间音乐怎么设置
笑话大全爆笑
六孔竖笛简谱歌谱大全
儿歌大全100首歌词
cf好号和密码大全真的
怎么上传照片
好词好段摘抄大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com