返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播应用开启商品推荐设置怎么做
时间:2026-04-23 03:40:11
1、打开艾米直播应用
进入手机系统,打开艾米直播应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开播放设置
点击打开播放设置
4、开启商品推荐设置
点击开启商品推荐设置后面的开关
艾米直播应用开启其他直播播客怎么设置
艾米直播应用怎么开启共享的内容
艾米直播应用开启其他直播播客怎么设置
艾米直播如何开启个性化推荐
艾米直播应用开启工具栏怎么设置
为你推荐:
a是什么单位
tips是什么意思
voice是什么意思
mb是什么
万艾可是什么
4月15日是什么日子
serve是什么意思
鲨鱼用什么呼吸
mro是什么意思
policeman是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com