返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
海淘免税店app怎么关闭消息声音提醒
时间:2026-04-24 03:21:16
1、打开海淘免税店app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【消息通知设置】。
4、进入消息通知设置界面,点击【声音】右侧按钮关闭。
海淘免税店app怎么联系客服?
海淘免税店app怎么注销账号
海淘免税店app如何关闭消息声音提醒
海淘免税店app怎么注销账号?
海淘免税店APP怎么查看消息推送设置?
为你推荐:
control是什么意思
锲而不舍是什么意思
七夕是什么节日啊
新奇的近义词是什么
87年属什么的
什么是正能量
什么然开朗
斗鱼是什么鱼
喝牛奶有什么好处
容易上火是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com