返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝识别花草植物
时间:2026-04-26 13:21:20
1、打开支付宝首页,点击上方的“扫一扫” 。
2、点击下方“识物”,将镜头对准要识别的花草植物。
3、自动生成识别的结果,同时展示相关百科。
如何实现拍照识花
以后要这么做乌米饭
数字猎凶者上的演员是不是双胞胎
请问杭州60-70岁老年公交卡在那里办理?要那些证件
芦笋怎么保存到冬天吃
为你推荐:
肛门周围痒怎么回事
孩子发热怎么办
海带丝怎么炒
高姿化妆品怎么样
广州中医药大学怎么样
菲亚特菲跃怎么样
尿素偏低是怎么回事
喝茶水减肥吗
江铃驭胜怎么样
三打白骨精故事简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com