返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何获取支付宝虎年好运皮肤
时间:2026-05-11 23:02:56
1、
点击活动
在支付宝首页,点击上方的“虎年行大运”活动。
2、
点击领取皮肤
进入活动后点击下方的领取皮肤选项。
3、
选择皮肤
在页面选上自己喜欢的皮肤后点击立即设置即可。
支付宝怎么送好友虎年好运皮肤
虎年支付宝好运皮肤活动攻略在哪看
支付宝虎年春节皮肤效果在哪预览
如何了解支付宝虎年好运皮肤活动玩法
支付宝app虎年行大运皮肤如何设置使用?
为你推荐:
初三复读怎么申请
荷包蛋怎么做
晚上睡觉多梦怎么治
我的世界末影龙怎么打
小米盒子怎么连接电视
无主之地2怎么调中文
胸部疼怎么回事
手长冻疮怎么办
学生英语怎么写
被蚊子咬了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com