返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么关闭语音播放
时间:2026-04-24 10:22:10
1、第一步,打开手机桌面上的悦动圈,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击跑步设置。
3、第三步,之后点击语音播放。
4、第四步,然后将语音播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音播放。
家常炖大鹅的做法
宝宝也爱吃的白菜猪肉饺子陷
彧中穴位位置图及作用
口腔溃疡吃什么水果有效?
腐竹素鸡红烧肉
为你推荐:
移动服务密码怎么查
苹果手机id怎么注册
试纸怎么用
上火了怎么办
咽喉炎怎么治疗
港澳通行证怎么办理
小米盒子怎么连接电视
新闻评论怎么写
顿号在键盘上怎么打
一大写怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com