返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度APP如何设置年龄和星座?
时间:2026-05-12 16:49:57
1、打开百度APP【我的】页面 ,点击左上方的头像。
2、进入个人中心页面,点击【编辑资料】。
3、打开编辑个人资料页面,点击【星座】。
4、在页面中设置自己的出生年月日,点击【保存】完成操作。
好看视频怎么查看我的动态
天猫应用中的个人照片如何修改
如何开通搜狐号自媒体账号
好看视频怎样获得金币?
七猫小说怎样进行性别设置
为你推荐:
为什么会掉头发
我的世界村民怎么繁殖
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
白事封包怎么写
花呗额度怎么提升
caught怎么读
迩怎么读
棣怎么读
word怎么设置页码
早餐食谱大全及做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com