返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华住会app怎么申请下载个人信息资料
时间:2026-05-13 04:43:52
1、首先进入软件我的首页后,点击顶部的【齿轮】选项,
2、点击下面的【隐私管理】选项,
3、点击【个人信息下载】选项,
4、最后先输入邮箱,再点击【申请下载】选项即可。
华住会APP如何绑定邮箱?
华住会app怎么更改个人信息和登录密码
华住会app如何下载个人信息
华住会app怎么回去积分
华住会APP如何查看个人信息?
为你推荐:
音乐用英语怎么说
足光散治脚气怎么样
伤口不愈合怎么办
word怎么删除整页
胎动怎么数
共享打印机怎么设置
怎么画树
韩国用英语怎么说
水果沙拉怎么做
消息怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com