返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何下载简谱
时间:2026-04-25 00:20:02
1、进入全民k歌app,首先在顶部搜索框内输入你想下载简谱的歌曲
2、打开该歌曲的详情介绍页面,选择右上角的3圆点图标
3、弹出2级菜单,选择查看曲谱——最后点击左下角的保存相册,即可成功下载
全民k歌那个线谱怎么看
全民k歌怎么玩
全民k歌怎么制作短片视频
全民K歌如何使用K歌评分
全民K歌APP怎么录制歌?
为你推荐:
届时是什么意思
饱览的意思
vicky什么意思
爬是什么意思
不二法门的意思
身临其境是什么意思
experience是什么意思
什么样的爱
on是什么意思
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com