返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何自定音频设置
时间:2026-04-24 17:26:13
1、
打开音频视觉页
进入iphone辅助功能页,打开“音频视觉”设置页。
2、
选择耳机调节项
在音频视觉设置中,选择“耳机调节”选项。
3、
设置自定音频
点击“自定音频设置”,进行设置即可。
苹果手机在哪里开启耳机通知?
苹果音乐音质怎么调
苹果如何测试麦克风
iPhone手机怎么关闭不以颜色区分功能
iphone 音乐怎么没有杜比全景声
为你推荐:
如何查找隐藏文件
如何提高阅读理解能力
极品飞车9怎么玩
如何做一名合格的中学生
大熊猫的生活习性
论坛生活日常
感受生活作文600字
淘宝子账号怎么申请
手机误删照片如何恢复
上海生活时尚频道
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com