返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何设置定时提醒刷新
时间:2026-04-22 19:31:29
1、进入58同城主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击右上方的图标。
3、跳转页面后,点击刷新提醒。
4、最后这里就可以设置提醒刷新时间。
58同城如何设置定时刷新
58同城如何设置定时提醒功能
如何打开58同城刷新提醒
如何关闭58同城刷新提醒
58同城如何设置刷新提醒
为你推荐:
魅族手机怎么样
森田面膜怎么样
大便干燥拉不出来怎么办
中药怎么熬
dnf怎么解除安全模式
工作业绩怎么写
迷你世界怎么召唤石巨人
工商年报怎么报
人类是怎么来的
碾怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com