返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开启震动提醒
时间:2026-04-24 10:44:03
1、首先,点击首页右下方的“我的”。
2、然后,单击上方的“设置”。
3、选择“通用”选项。
4、找到“震动提醒”。
5、最后,我们将其点亮即可。
淘特怎么关闭震动提醒?
淘特如何关闭震动提醒
淘特APP消息震动提醒在哪里打开
淘特如何开启新消息提醒
淘特怎么打开震动提醒的功能
为你推荐:
honey是什么意思
怎么做香菇
生活大爆炸第一季在线观看
如何做股指期货
欧尼酱是什么意思
生活垃圾图片
生活小发明
优生活
我的世界生活大冒险
电脑中木马了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com