返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么开启阅读时不自动锁屏
时间:2026-04-22 18:38:06
1、第一步,我们打开手机上的起点读书,然后我们点击左上角图示中的按钮。
2、第二步,接着我们点击阅读设置。
3、第三步,将阅读时不自动锁屏的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启阅读时不自动锁屏。
起点读书如何在阅读时不自动锁屏
微信读书怎么开启阅读时不自动锁屏
怎么开启连城读书APP的阅读时不自动锁屏?
起点读书app在哪里开启阅读时不自动锁屏
阅读时不自动锁屏
为你推荐:
总拉肚子怎么回事
怎么做鱼丸
squirrel怎么读
笔记本怎么连接电视
政治表现怎么写
简单的花怎么画
地暖怎么清洗
我的世界发射器怎么用
皮肤过敏痒怎么办
龋齿怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com