返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕关闭时间设置
时间:2026-04-22 03:00:01
1、
打开手机设置
点击屏幕使用时间。
2、
选择屏幕使用时间
进入之后,再次点击关闭屏幕使用时间。
3、
点击关闭
点击关闭屏幕使用时间。
iPhone13如何关闭听写功能?
苹果手机注视感知功能如何开启?
苹果6s手机如何设置屏幕停用时间?
苹果手机辅助触控功能顶层菜单怎么更改
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
为你推荐:
enjoy怎么读
qq邮箱怎么登陆
怎么养金鱼
灵芝粉怎么吃
中暑头疼怎么办最快最有效
家里有臭虫怎么办
怎么改
积食了怎么办
发财树叶子发黄怎么办
苏泊尔豆浆机怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com