返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么查看收到的坦白说
时间:2026-04-22 01:55:38
1、打开手机QQ,进入界面点击最底部
动态
栏找到
坦白说
点击进入
2、进入界面后点击右上角
收到坦白说
,进入界面查看
3、在界面内,点击
我收到的
就可以查看自己收到的坦白说了,同时还可查看好友收到的坦白说
手机qq怎么查看以前收到的坦白说?
qq坦白说在哪
QQ如何查看自己发的坦白说,是自己已经发过的再查看
查看QQ好友给自己的坦白说
在哪里打开QQ坦白说
为你推荐:
投笔从戎的意思
娇喘是什么意思
unknown是什么意思
便溏是什么意思
电视机什么牌子最好
大智若愚是什么意思
孺子牛什么意思
口若悬河的意思
集美是什么意思
duck是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com