返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启到店刷脸支付?
时间:2026-04-25 00:52:58
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【图标】点击进入;
3、第三步
选择【支付设置】点击进入;
4、第四步
选择箭头指示的【到店刷脸支付】设置到店刷脸支付.
支付宝怎么打开到店刷脸支付功能?
支付宝怎么开启到店刷脸支付
QQ飞车怎样更换着装
支付宝账号忘记密码登不上怎么办?#校园分享#
密马APP怎么使用
为你推荐:
天上人间吞拿鱼是什么意思
脂肪肝是什么
结息是什么意思
立加羽念什么
干事是什么意思
python能做什么
裸辞是什么意思
一个永一个日念什么
失望的反义词是什么
农历是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com