返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播怎么关闭消息提醒
时间:2026-04-21 18:36:17
1、首先在手机打开【齐齐直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【消息提醒】的按钮关闭即可。
齐齐直播怎么进行意见反馈
齐齐直播怎么进入主播认证
齐齐直播怎么开启青少年模式
如何关闭齐齐直播非WiFi下自动播放
齐齐直播怎么退出当前账号
为你推荐:
黄花怎么吃
怎么做菜
佳能760d怎么样
干洗店利润怎么样
要我怎么忘了他
微信怎么删人
孕妇高血压怎么办
笔记本怎么换显卡
wifi怎么修改密码
上火喉咙痛怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com