返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说APP怎样开启消息推送选项
时间:2026-05-05 06:48:11
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【消息推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
塔读小说APP怎样查看消息推送?
塔读小说APP怎样查看用户协议?
塔读小说APP怎样开启个性化推荐?
塔读小说怎关闭推送通知
手机塔读小说免费小说app怎样开启消息推送
为你推荐:
cdr是什么软件
公章加油怎么加
达令是什么意思
怎么查看qq申请时间
ipad如何刷机
msds是什么意思
怎么打空白名字
如何设置屏保
10月22日是什么星座
腿上有红色的血纹是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com