返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看淘宝版本号?
时间:2026-04-22 04:32:00
1、首先,打开淘宝APP
2、点击-我的-右上角设置图标
3、进入新页面后,选择-关于淘宝选项
4、打开就可以看到目前在使用的版本号是多少了
淘宝怎么查看版本号
如何查看淘宝版本号?
如何查看手机淘宝版本号?
手机淘宝版本号怎么查看
如何查看淘宝版本号?
为你推荐:
坟地风水怎么看
有番号怎么下载
手机黑屏怎么解决
三洋洗衣机怎么样
苹果死机怎么重启
肺结节是怎么回事严重吗
面试自我介绍怎么说
旅行青蛙怎么玩
大米饭怎么做好吃
cad半圆怎么画
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com