返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转隐私协议如何撤回
时间:2026-04-21 15:14:53
1、进入转转APP我的页面,点击设置图标选项。
2、进入设置,点击隐私设置选项。
3、进入隐私设置点击撤回隐私协议选项。
4、最后一步,弹出窗口点击确定选项即可。
转转怎么撤回隐私协议
转转怎么撤回隐私协议
如何撤回转转隐私协议
转转如何撤回隐私协议
转转如何同意确认撤回隐私协议?
为你推荐:
凉拌土豆丝的做法
公婆饼的做法
靖怎么读
红烧鸽子的做法
西兰花的做法大全
红烧肉最正宗的做法
黑头怎么治
石锅鱼的做法
鸽子汤怎么炖最营养
疤痕增生怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com