返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记怎么清除缓存
时间:2026-04-24 05:39:08
1、首先大家进入到首页,然后选择右上角的笑脸图标。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击清除缓存即可。
4、这时候下方会提示清理完成的按钮即可。
罐头日记如何清理缓存
怎么使用罐头日记APP清理缓存?
花生日记如何找到清除缓存
罐头日记如何清理缓存
怎么清除罐头日志软件上的缓存数据?
为你推荐:
沙棘的作用和功效
熔断什么意思
bug是什么意思
全险包括什么
一地鸡毛是什么意思
搁浅是什么意思
996是什么意思
宝宝湿疹用什么药膏
什么叫广告
什么时候吃苹果好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com