返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜怎么取消订单
时间:2026-04-22 08:59:24
1、在拼多多个人中心页面,点击【查看全部】。
2、在全部订单页面,找到多多买菜的订单,打开【订单】。
3、在订单页面,点击【申请退款】。
4、选择理由,点击【提交申请】,这样就取消成功。
多多买菜怎么取消订单
多多买菜未付款订单怎么取消?
多多买菜已付款如何取消订单?
多多买菜如何才能取消订单
多多买菜订单怎么删除?
为你推荐:
感冒药吃多了怎么办
lol怎么举报
近反义词大全
身分证大全
幼儿教师舞蹈视频大全
快三舞曲大全
怎么画人物素描
怎么样可以快速减肥
江汉大学怎么样
葡萄胎是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com