返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团订单怎么进行评价?
时间:2026-05-01 12:52:31
1、
点击我的
首先我们打开美团,进入美团界面,点击右下角我的。
2、
点击全部订单
在我的界面,点击页面上全部订单。
3、
点击评价
在页面上找到自己想要评价的订单,点击下方的评价进入操作即可。
360随身wifi 2代怎么使用 与一代有什么区别
手机触屏失灵、黑屏、死机或自动关机怎么办?
摩托范怎么发动态
顺丰一级一类扣多少分
美团上的“优惠福利系统通知”功能如何关闭?
为你推荐:
薯条的正确做法
水鱼的做法大全
对虾的做法
朝鲜辣白菜的做法
家常凉拌菜做法大全
冬笋做法
信用卡怎么提现
root权限怎么开启
拍一拍怎么设置
土豆牛腩的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com