返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Find X5如何取消返回时振动
时间:2026-04-25 00:16:18
1、首先,打开OPPO Find X5手机的设置,点击【便捷工具】选项进入!
2、然后,在便捷工具页面,点击【导航方式】选项进入!
3、最后,在导航方式页面,把【返回时振动】关闭即可!
vivoX9手机黑名单在哪儿?
九秀直播怎么查看隐私协议
iphone12pro怎样开启夜览功能
孩子动手能力弱怎么办呢?
美味的牛肉豆腐怎么做
为你推荐:
bell是什么意思
乌龙茶是什么茶
平邮是什么
ed什么意思
dha什么牌子好
什么花代表友谊
股票绿色和红色代表什么
皮疹是什么
切花是什么意思
中专有什么专业
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com