返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看了解建行生活软件用户服务协议
时间:2026-04-23 06:41:59
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【关于建行生活】点击进入;
4、第四步
选择【用户服务协议】点击进入查看即可。
携程金融软件如何查看用户服务协议
如何查看快手用户服务协议?
中国联通如何查看用户服务协议
中国联通怎样查看用户服务协议
怎么查看建行生活用户服务协议
为你推荐:
韩国购物买什么
瓜熟蒂落的意思
三月三是仙家什么节日
可圈可点是什么意思
双拼别墅是什么意思
produce是什么意思
电脑耳机什么牌子好
奶酪陷阱结局什么意思
app store是什么意思
棚户区是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com