返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法盲打怎么取消
时间:2026-04-24 17:31:42
1、进入盲打键盘,点击左上角【S】按钮。
2、进入常用功能面板,点击【个性皮肤】图标。
3、进入皮肤商城,点击右上角【头像】图标。
4、进入我的头像页面,选择默认皮肤即可关闭盲打键盘。
搜狗DIY盲打键盘怎么制作
百度输入法盲打键盘怎么设置
盲打键盘皮肤设置教程
搜狗输入法怎么自定义盲打键盘
搜狗输入法盲打皮肤/键盘怎么设置
为你推荐:
万用表怎么测电流
工作总结怎么写
小学生用英语怎么说
玉是怎么形成的
桌面图标怎么随意摆放
苹果怎么连接电脑
显卡怎么安装
肾虚怎么办
快手怎么直播
抖音怎么拍
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com