返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果设置30秒但屏幕就是常亮
时间:2026-04-25 11:51:21
1、
点击显示与亮度
在设置页面往下滑,点击【显示与亮度】。
2、
抬起唤醒向左滑动
把【抬起唤醒】后面的滑动条向左滑动。
3、
解决完成
苹果设置30秒但屏幕就是常亮解决完成。
苹果手机设置了30秒还是不黑屏
苹果13设定30秒也不灭
苹果手机锁屏设置在哪里
苹果手机屏幕一直亮着怎么关闭
iPhone手机锁定屏幕如何设置
为你推荐:
庶女攻略txt
黑龙江外国语学院怎么样
冒险岛唐云的料理攻略
一个月减肥食谱
头上长疙瘩怎么回事
电信机顶盒怎么安装
减肥中餐吃什么好
红烧鲫鱼的家常做法
拔罐减肥视频
什么粥减肥
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com