返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机返回键振动怎么调?
时间:2026-04-23 19:58:21
1、点击声音与振动
打开手机设置,点击声音与振动。
2、点击系统反馈
在声音与振动界面,点击系统反馈进去。
3、点击触摸时振动
点击关闭触摸时振动即可。
oppo手机如何关闭返回键震动?
oppo手机怎么关震动
oppo按键震动怎么设置取消
oppo返回键震动怎么取消
OPPO手机怎么设置返回时振动
为你推荐:
针织衫怎么搭配
双十一攻略
绝食减肥反弹
重庆旅游攻略景点必去
lol怎么玩韩服
cs1.6怎么加机器人
张家界攻略
怎么制表格
qq怎么转q币给别人
自助餐攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com