返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎样清除缓存
时间:2026-04-24 13:40:01
1、下载腾讯体育,点击打开软件。
2、点击首页右下角的我的。
3、点击我的页面左上角的设置按钮。
4、点击清除缓存。
5、在页面中的弹窗上点击确定即可。
苹果13刷不出储存空间
樊登读书App怎么删除下载的音频
手机里的APP应用缓存及数据如何清理瘦身
手机如何清理应用缓存数据
苹果12中清理百度缓存方法
为你推荐:
高音怎么唱
宝宝脸上湿疹怎么办
win7运行怎么打开
椁怎么读
怎么练肌肉
怎么测排卵期
小学生检讨书怎么写
扬州大学怎么样
书信怎么写
牙齿遇冷热痛怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com