返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
移动怎么查行程轨迹
时间:2026-04-24 11:49:43
1、打开支付宝APP,点击市民中心。
2、或在顶部搜索栏搜索“市民中心”进入
3、点击“疫情疫苗”选项。
4、选择“防疫行程卡”.
5、输入自己的手机号,并进行验证,可以获取个人最近的出行信息。
怎么查看支付宝的每日步数
给龙猫补充营养
邯郸车辆过户流程
窃语漂流瓶怎么注销账号?
乳腺增生怎么办
为你推荐:
运动品牌有哪些
mid什么意思
什么风习习
叶酸什么时间吃最好
什么是电子书
卵磷脂的作用
三年级运动会作文
柠檬红茶的功效与作用
2018什么年
高一化学知识点总结
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com