返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置轻点屏幕唤醒手机?
时间:2026-04-25 13:20:27
1、打开设置页,点击辅助功能。
2、点击页面上的触控选项。
3、点击打开页面下方的轻点唤醒开关即可。
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
苹果手机辅助触控怎么设置
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
#视频征集1#苹果11手机如何开启触控调节功能?
ios14系统关闭辅助触控的方法
为你推荐:
德莱文怎么玩
工商年报怎么报
坏蛋是怎么练成的
描写人物的方法
灰指甲初期治疗方法
微信怎么传文件
怎么共享文件夹
瘦手臂的最快方法
结婚纪念日怎么算
恐龙图片大全和名字
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com