返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP怎样通过短信分享?
时间:2026-05-01 12:16:40
1、打开携程旅行软件,然后在【我的】界面点击右上角的【设置】按钮
2、点击【关于携程旅行】
3、点击【推荐携程旅行给好友】按钮
4、点击【短信】按钮
5、填写收件人手机号码,然后点击发送即可完成~
航旅纵横怎么添加证件信息
去哪儿旅行怎么开启行程消息提醒
航旅纵横怎么关闭行程保护
清除航旅纵横我的数据怎么操作
飞常准怎么查看飞机实时动态
为你推荐:
古老的反义词是什么
上将是什么级别
h是什么牌子的皮带
怀孕前期有什么症状
bm女孩是什么意思
什么是能力
b1驾驶证能开什么车
小满是什么意思
什么是复韵母
草字头官读什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com