返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
时间:2026-04-27 15:56:31
1、第一步、打开手机【设置】菜单,点选【辅助功能】,点选【触控】选项
2、第二步、点选【辅助触控】
3、第三步、点选【单点】功能,点选【移动菜单】即可
苹果13保存APP到桌面方法介绍
怎么让微信群接收消息但不提醒、消息免打扰
食品生产许可证需要(哪些条件)
怎样让银行卡不能入账
苹果手机怎么打开响铃时振动
为你推荐:
鼻塞怎么办
牙齿松动怎么办
轮毂怎么读
路由器怎么改密码
脚心痒是怎么回事
营业执照怎么年审
含羞草为什么会合拢
怎么去除黑眼圈
页码怎么设置
钱用英语怎么说
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com