返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大同公交怎么新增乘客信息
时间:2026-05-01 10:21:32
1、打开大同公交app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【乘客列表】。
3、进入乘客列表,点击【新增】。
4、进入编辑联系人,输入姓名、身份证号、联系电话、居住地址,点击【保存】。
大同公交怎么修改昵称
大同公交怎么修改密码
大同公交怎么提交意见反馈
大同公交怎么提交实名认证
大同公交app怎样添加乘客乘车信息?
为你推荐:
怎么查养老保险交了多少年
圣诞节用英语怎么说
朱茵和周星驰为什么分手
请病假工资怎么算
pants怎么读
回锅肉怎么做
潘凤为什么叫无双上将
身份证扫描件怎么弄
大虾怎么做好吃
社保卡怎么激活
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com