返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
交管12123怎么查询罚款记录?
时间:2026-04-26 05:58:07
1、第一步:启动【交管12123】手机端,打开APP中的【首页】。
2、第二步:在【首页】选择【罚款缴纳】并打开。
3、第三步:在【罚款缴纳】界面,点击【查询】按钮,页面跳转,即可查看罚款记录。
交管12123怎么查看自己是否有罚款
交管12123如何查询违章进行罚款缴纳呢?
交管12123怎么查询违章
交管12123如何查看罚单编号
怎么在交管12123上查询违章?
为你推荐:
比喻论证的作用
鹿鞭的功效与作用
辅酶q10的作用
椰子油的功效与作用
什么是无期徒刑
什么是通体砖
运动服套装
安踏女运动鞋
fade什么意思
育儿知识小班
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com