返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美人相机怎么关闭隐藏人脸识别框?
时间:2026-04-23 18:26:13
1、第一步,打开美人相机,进入首页,点击左边箭头所指位置
2、第二步,进入设置页面,点击下方的相机设置
3、第三步,在相机设置页面,找到隐藏人脸识别框,向左滑动小滑块即可关闭
华为p30pro怎么设置返回键
如何在华为应用商城下载相机360
华为手机怎么打开美颜相机?
vertu高端电雾怎么购买
华为手机相机权限在哪里设置?
为你推荐:
小米手环怎么用
微博怎么改名
空气刘海怎么剪
岑参怎么读
下划线在键盘上怎么打
该怎么去形容你最贴切
狗肉的做法大全
空调外机噪音大怎么解决
海参怎么吃最有营养
隐藏文件夹怎么显示
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com